Россия, Респ.Башкортостан, 450105, Уфа, Маршала Жукова, 39

 

+7(347)293-45-07
brtufa@mail.ru

Каталог продукции
Каталог / Шланги /

Семяпроводы для сеялок

Шланг семяпроводныйСемяпроводные шланги для сеялок - легкие и износостойкие. Представляют из себя гофрированную трубку ПВХ, часто прозрачную. Такие семяпроводы для сеялок поставляются в бухтах по 30 метров, что позволяет нарезать из неё трубки нужной длины бля быстрой комплектации и ремонта посевных комплексов. Также такие семяпроводы из ПВХ можно использоывать для перекачки минеральных удобрений и ядохимикатов.

Стойкость к ультрафиолетовому излучению, широкий температурный диапазон хранения (от 1 15) и эксплуатации (до +60) семяпроводов для сеялок позволяют проводить сельскохозяйственные работы без замены шлангов на сеялках не один сезон.

Если Вы хотите узнать цены на семяпроводы для сеялок в Уфе и купить семяпроводный шланг - звоните в ООО БашРезина. Тел +7(347)293-45-07 или пишите brtufa@mail.ru

 

 

 

 

On-line консультанты

89656552888

Новости
В продаже появились подшипникиГособоронзаказ без открытия отдельного счета и ИГКВ продаже появились рукава и шланги Semperit и Dixon
Рукава ГОСТ 5398-76 на какое давление вы используете?
10 атмосфер
5 атмосфер
3 атмосферы
результаты опросавсе опросы

 

 

 


Карта сайта
Создание сайтов Ef-Group
Позвонить
Написать